Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9303 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

В Украине уволены 50 начальников МРЭО

архив

Опубликовано: 28.4.2008

Об этом сообщил министр внутренних дел Юрий Луценко на пресс-конференции в Тернополе. Сегодня, по его данным, уже проверили МРЭО в 10 областях, всего их в Украине около 200.

"Мы не можем проверить все 200 МРЭО, поэтому там, где выявлены злоупотребления, начальники будут уволены, виновные - изгнаны из милиции, а их дела переданы в прокуратуру", - заявил глава МВД.

По его словам, там, где проверки еще не проведены, начальники все равно будут заменены. Их переведут в ДПС, а их место займут другие работники как исполняющие обязанности, которые получат приказ за три месяца провести самостоятельную тщательную проверку.

"Если нет злоупотреблений - новоназначенный руководитель так и напишет и поставит свою подпись. Если потом мы при последующих проверках установим злоупотребления, значит, будет означать, что он его сокрыл, и тогда такой руководитель будет за это отвечать. Если сделает все объективно - будет работать в дальнейшем в своей должности", - разъяснил суть замысла Луценко.

Он отметил, что автомобили могут получить регистрацию только тогда, когда должным образом оплачены все платежи.

"Любое авто должно быть правильно оценено, чтобы была надлежащая плата в Пенсионный фонд. За прошлый год мы потеряли сотни миллионов гривен из-за того, что в МРЭО занижали оценочную стоимость. То же касается и таможенных сборов. Если работник МРЭО видит, что заходит Лексус, а плата за него, как за Жигули, то он должен вернуть документы на таможню, чтобы там разобрались и навели порядок", - перечислил самые популярные злоупотребления в МРЭО Луценко.

<<< BMW X6 уже в Киеве         В Запорожье открылся концептуальный автоцентр Subaru >>>


карта сайта | о проекте