Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9303 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

Цены и аналитика. Вся информация! Радиатор чугунные
otpribor.com

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

В Украине стартовали продажи обновленного Kia Magentis

архив

Опубликовано: 15.9.2012

В официальной дилерской сети компании “Киа Моторс Украина” стартовали продажи обновленного автомобиля Kia Magentis. Обновленная модель будет продаваться вместе с предыдущей.

Презентация обновленного автомобиля Kia Magentis состоялась на Нью-Йорском Международном Автошоу весной этого года. Новый Magentis больше чем автомобили своего класса и комплектуется новым двигателем, который отличается большей мощностью и лучшей экономией топлива.

Автомобиль был наделен агрессивными чертами, которые выделяют гладкие спортивные линии. Внешне автомобиль преобразился за счет суженных фар и задних фонарей, увеличенных противотуманных фар и фальшрешетки радиатора, а также заостренной крышки багажника. Общая длина автомобиля увеличилась на 76 миллиметров и составила 4,8 метра. Все остальные размеры, в том числе и колесная база, остались прежними.

Следует отметить, что ряд комплектаций Kia Magentis LX и EX пополнился еще одной - SX. Ей присуща спортивная подвеска, затемненная решетка радиатора и фары, светодиодные повторители указателей поворота на боковых зеркалах, противотуманные фары и 17-дюймовые колеса. Модели EX и LX V6 оборудованы 16-дюймовыми колесами с шинами Goodyear. Ко всему прочему автомобиль стал еще более безопасным. Он оборудован шестью подушками безопасности, передними активными подголовниками, ремнями для всех пассажиров. Также автомобиль оснащен системой стабилизации ESC, системой установки и повышения безопасности детского кресла (LATCH) и антипробуксовочной системой “трэкшн-контроль” (TCS).

Сегодня в Украину обновленный Kia Magentis поставляется в комплектации EX с бензиновым двигателем объемом 2.0 л. В комплектации EX появилась кожаная отделка рулевого колеса, сидений и дверных панелей, а также автоматический климат-контроль.

В официальной дилерской сети компании “Киа Моторс Украина” обновленный Kia Magentis предлагается покупателю как с механической коробкой передач (цена: 119 000 грн), так и с автоматической коробкой передач (цена: 124 500 грн). Со временем в Украину поступят автомобили Kia Magentis, которые будут комплектоваться бензиновым двигателем объемом 2.4 л.

<<< Автокредитование обваливается. В августе зафиксирован спад на 13%         Авторынок впал в стагнацию. Итоги августа >>>


карта сайта | о проекте