Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9384 легковых   1163  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

"Еврокар" предупреждает: На рынке появились мошенники, предлагающие Skoda

архив

Опубликовано: 13.7.2009

Компания ЗАО «Еврокар», производитель автомобилей марок Volkswagen Group в Украине, предупреждает покупателей автомобилей о появлении мошеннических схем «прямой покупки» автомобиля с завода.

В последнее время в сети Интернет появилась информация рекламного характера о возможности приобретения автомобилей марок Skoda и Volkswagen напрямую у завода-производителя – компании ЗАО «Еврокар» (с. Соломоново, Ужгородского района Закарпатской области) - по привлекательной цене, которая значительно ниже розничной. При этом обязательным условием покупки такого автомобиля является предоплата, после которой покупатель должен ожидать автомобиль.

Компания ЗАО «Еврокар» официально заявляет, что завод в с. Соломоново не заключает прямых договоров покупки ни с персоналом предприятия, ни с покупателями. По этой причине любые предложения по приобретению автомобиля непосредственно с завода «Еврокар» просим расценивать как мошеннические действия, влекущие за собой утрату средств покупателя, внесенных в качестве предоплаты за такие автомобили.

В Украине продажа автомобилей марки Skoda осуществляется только в официальной дилерской сети компании ООО «Еврокар», официального поставщика автомобилей марки Skoda. Все дилерские предприятия сертифицированы, проходят ежеквартальные и ежегодные аудиты со стороны компании «Еврокар» и Skoda Auto. Во всех автосалонах действуют единые корпоративные стандарты и единые цены на весь модельный ряд Skoda.

Полный перечень дилерских предприятий представлен на официальном сайте компании «Еврокар» - www.eurocar.com.ua

<<< На Chery установлены беспрецедентные цены         В Украине стартовали продажи обновленного Kia Magentis >>>


карта сайта | о проекте