Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9303 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

В июле действуют скидки на ZAZ Lanos и SENS

архив

Опубликовано: 21.7.2009

Компания «АвтоЗАЗ-сервис» (структурная единица Украинской Автомобильной Корпорации), которая официально представляет автомобили ZAZ Lanos и SENS в Украине, предоставляет возможность приобрести автомобили по сниженным в среднем на 5% ценам.

С целью сделать максимально доступным «народный» автомобиль, было проведено обновление цен на ZAZ Lanos, которое коснулось автомобилей 2008 и 2009 года выпуска. Согласно новых прайсов, цена на ZAZ-Lanos 2009 года производства начинается от 56 900 грн.

Снижение цен распространяется на все без исключения автомобили ZAZ Lanos, представленные в официальной дилерской сети «АвтоЗАЗ-сервис» по всей территории Украины. Автомобили предлагаются в двух кузовах – седан и хетчбек. Широкая линейка силовых агрегатов дает возможность выбрать бензиновый двигатель объемом 1,4, 1,5 или 1,6 литров, мощностью 77, 86 и 106 л.с. соответственно. Таким образом, появился отличный повод стать владельцем испытанного, проверенного временем и миллионами километров дорог, который сделал счастливыми сотни тысяч семей.

Соответственно, произошли изменения в ценах и на автомобили SENS. На сегодняшний день, первый украинский автомобиль С-класса, который длительное время пользуется стабильной популярностью благодаря своей доступности, качеству и надежной ходовой, которая стойко выдерживает испытания украинскими дорогами, стоит от 54 500 грн. Автомобиль предлагается с бензиновыми двигателями объемом 1,3 и 1,4 литра, мощностью 71 и 77 л.с. соответственно. Хорошей новостью для сторонников автомобилей, использующих в качестве топлива природный газ, станет SENS с ГБО. Этот автомобиль и так всегда отличался экономичностью бензиновых двигателей, а теперь в условиях растущих цен на бензин и дизельное топливо, двигатель на газу поможет еще больше сократить расходы.

Воспользоваться новыми ценами на автомобили ZAZ-Lanos и SENS можно по всей территории Украины, обратившись в ближайший дилерский центра ZAZ в Вашем регионе. Широкая сеть центров, которая насчитывает более 63 дилерских предприятий и более 200 точек реализации во всех уголках страны, позволяет этим автомобилям быть действительно близкими и «народными». Получить консультацию относительно выбора автомобилей ZAZ-Lanos и SENS, а также выбрать одну из кредитных программ можно у ближайшего дилера ZAZ, а также по телефону горячей линии: 8-800-500-23-30 (звонки со стационарных телефонов в пределах Украины бесплатные).

<<< ГАИ собирается модернизировать "ВИЗИР"         В Украине стартовали продажи обновленного Kia Magentis >>>


карта сайта | о проекте