Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9303 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

В Украине оформить автокредит можно через Интернет

архив

Опубликовано: 28.9.2010

Автокредитование постепенно восстанавливает утраченные позиции. Так, по итогам августа в кредит уже было приобретено 12% автомобилей, что в 2 раза больше, чем год назад. Банковские учреждения все активнее кредитуют покупку автомобилей, снижая процентные ставки и сокращая первый взнос.

Но настоящей революцией на рынке стала услуга оформления автокредита через Интернет, которую запустил АСТРА БАНК. В отличие от привычных кредитных калькуляторов, сервис «Автокредит Онлайн» дает Вам возможность получить решение о выдаче кредита на приобретение автомобиля без посещения банка и предоставления документов, а просто сидя за компьютером. Как это работает?

Ключевым преимуществом услуги «Автокредит Онлайн» стала скорость и удобство оформления кредита. В режиме Online можно заполнить заявку и уже через 60 минут получить предварительное решение банка на получение кредита. Более того, с помощью удобной формы оценки возможности получения кредита можно заранее проверить: подходите ли вы банку как потенциальный заемщик.

Сервисы «Автокредит Онлайн» позволяют оценить собственную платежеспособность, рассчитать максимальную сумму кредита, получить различные варианты ежемесячных платежей.

Одна из целей создания сервиса «Автокредит Онлайн» - помочь потенциальным заемщикам правильно оценить свои силы, то есть четко высчитать, на какую ежемесячную сумму платежей они могут рассчитывать, и уже исходя из этого выбрать для себя условия автокредитования. Кроме того, клиент тут же сможет подобрать себе автомобиль из 36 брендов в 650 автосалонах- партнерах банка, которые представлены по всей Украине.

Уже с готовым решением банка и необходимым пакетом документов покупателю только остается подъехать в понравившийся автосалон или отделение банка, и окончательно оформить кредитный договор и забрать авто.

Сервис «Автокредит Онлайн» позволит потенциальному заемщику сэкономить время на посещение банка или автосалона, а большинство вопросов выяснить на сайте. Выбирая автомобиль, клиенты уже будут знать, могут ли они рассчитывать на получение кредита и сколько будут платить по нему ежемесячно.

<<< Украинский авторынок в сентябре вырос на 8%         В Украине стартовали продажи обновленного Kia Magentis >>>


карта сайта | о проекте