Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9303 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Hyundai Tucson стал доступнее на 13 000 грн

архив

Опубликовано: 15.5.2014

14 мая текущего года компания ООО «Хюндай Мотор Украина», официальный дистрибьютор автомобилей ТМ HYUNDAI в Украине, объявила акцию на модель Hyundai Tucson.

Так в период с 14 по 31 мая 2014 г. на автомобиль Hyundai Tucson в комплектации 2.0 GL 2WD устанавливается специальная цена в размере 229 900 грн.

Напомним, что Hyundai Tucson является «старожилом» в модельной линейке HYUNDAI и продаётся на территории Украины с 2004 года. Данная версия комплектуется подушками безопасности водителя и пассажира, системами безопасности ABS+EBD, подогревом сидений, литыми дисками R16, радио + CD/MP3 и др.

Компания OOO «Хюндай Мотор Украина» – официальный дистрибьютор автомобилей ТМ HYUNDAI в Украине. На сегодняшний день в Украине в дилерской сети ООО «Хюндай Мотор Украина» продается 16 моделей автомобилей Hyundai, каждая из которых имеет в среднем 5 вариантов комплектации. Реализуемые в нашей стране автомобили Hyundai представлены практически во всех сегментах.

<<< В ГАИ аргументируют, что без возврата техосмотра не обойтись         Украина без утилсбора на авто. Что ждать покупателям? >>>


карта сайта | о проекте