Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Seat намекнул какой будет новая Ibiza

архив

Опубликовано: 5.3.2008

Компания Seat распространила в понедельник фотографии концептуальной версии нового поколения компактного хэтчбека Ibiza – Bocanegra. Внешность хэтчбека должна дать представление о том, как будет выглядеть серийная модель, мировая премьера которой состоится уже в мае текущего года на автосалоне в Мадриде.

По предварительной информации, серийная Ibiza будет построена на платформе новой Skoda Fabia и получит широкую линейку бензиновых и дизельных двигателей объемом от 1,2 до 1,6 литра и мощностью от 70 до 110 лошадиных сил. Кроме того, ожидается появление "заряженных" версий нового поколения Seat Ibiza – FR и Cupra, которые станут комплектоваться 150-сильным 1,4-литровым турбомотором и 1,8-литровым турбированным агрегатом мощностью около 180 лошадиных сил соответственно.

Информации о точных сроках появления в продаже первых товарных экземпляров нового Seat Ibiza и стоимости этого автомобиля, пока нет.

<<< В Женеве открылся 78-й международный автосалон         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте