Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

BMW готовит 600-сильный суперкар

архив

Опубликовано: 21.3.2008

На сегодняшний день компания BMW располагает обширным модельным рядом автомобилей, в том числе и спортивных, правда, одно из немногих, чем не могут похвастаться немецкие производители - это наличием в нем истинного суперкара. Сегодня стало известно, что баварцы решили исправить такую ситуацию и объявили о своих планах к 2012 году выпустить спорткар, который будет конкурировать с такими «монстрами», как Audi R8 и Mercedes SL Black Series.

Вес автомобиля будет сведен к минимуму, благодаря использованию в его производстве массы карбоновых деталей и углеволокна. А под капотом баварской новинки разместится V10-двигатель с двумя турбокопрессорами мощностью в 600 лошадиных сил, ее максимальная скорость составит 400 км/час! По некоторым данным, стоимость такого экстремального BMW будет достигать 300 000 €. Помимо этого, будет предлагаться «бюджетная» версия спорткара с восьмицилендровым 500-сильным турбоагрегатом, ценой в 150 000 €.

<<< На автосалоне в Женеве дебютировал хэтчбек Mitsubishi Lancer Sportback         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте