Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Lexus за 2 года обновит модельный ряд

архив

Опубликовано: 9.4.2008

В течение ближайших двух-трех лет Lexus планирует увеличить объем продаж до миллиона автомобилей, пишет MotorAuthority.com. Компания надеется, что значительное обновление модельного ряда будет способствовать сохранению положительной динамики продаж.

Во-первых, в начале следующего года покупателям предложат замену кроссоверу RX, которая будет создана на базе концепта LF-Xh, представленного в прошлом году на автошоу в Токио.

Затем появятся несколько новых моделей F-класса, в т.ч. серийная версия суперкара LF-A, запуск производства которого намечен на 2011 год.

Кроме того, как сообщил глава австралийского подразделения Lexus Джон Рока (John Roca), Lexus планирует выпустить серийную версию седана GS, а также лимузин LS. Компания стремится создать бренд, который станет серьезным соперником для M-класса BMW и Mercedes AMG.

Также продуктовая линейка Lexus пополнится купе-кабриолетом IS со складной механической крышей. Как ожидается, новинка потеснит автомобили BMW первой серии и Audi A3. Однако это произойдет лишь через несколько лет, добавил Рока.

Сейчас компания сосредоточится на развитии гибридных технологий. По словам Роки, в будущем поклонники Lexus смогут заказать гибридную версию любой модели из ассортиментного ряда компании. Кроме того, в следующем году на автошоу в Детройте Lexus представит концепт своего нового гибрида.

<<< Hyundai будет продавать в Китае по миллиону машин в год         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте