Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Geely покажет в Пекине первый кроссовер и еще 22 новинки

архив

Опубликовано: 11.4.2008

На открывающемся в середине апреля автосалоне в Пекине компания Geely собирается представить сразу 23 новинки. Среди них будет концептуальный кроссовер Cross GE, прототип небольшого хэтчбека CE, а также дорогое спорткупе Geely GT, которое представители китайской компании называют "маленьким Rolls-Royce". По словам руководство Geely, все эти новинки символизируют "интернационализацию" китайской марки, а также "стратегическую трансформацию всего брэнда".

То есть, выставочные автомобили должны продемонстрировать направление, в котором эта компания собирается развиваться в ближайшем будущем.

Одним из первых шагов в этом направлении Geely предприняла еще осенью прошлого года, когда кардинальным образом сменила собственную эмблему. Этот логотип, по замыслу руководства китайской марки, должен "вызывать ассоциации с престижем, аристократизмом, практичностью, воплощать корпоративный дух Geely и символизировать китайскую национальную гордость".

Geely поставила перед собой цель достичь производства 1 млн. авто в год, и намерена присутствовать во всех сегментах авторынка. Появление первого кроссовера - яркая илюстрация очередности достижения этих целей.

Напомним, что в Украине Geely пока представлена двумя моделями: СК и MK, на очереди появление еще одной новинки - FC. По данным AUTO-Consulting, в марте Geely контролировала более 1% украинского рынка.

<<< Mercedes-Benz усовершенствовал 2,1-литровый турбодизель         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте