Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Honda объявила цены на новый Accord

архив

Опубликовано: 23.4.2008

Начиная с 7 июня, в Европе стартуют продажи нового поколения европейской версии Accord. Автомобиль получил значительно переработанный дизайн кузова, салона, а также более экономичные и мощные двигатели.

Стоимость базовой версии Honda Accord, оборудованной бензиновым 2,0-литровым двигателем мощностью 156 л.с. и 6-ступенчатой механической коробкой передач будет начинаться с 24 800 евро. Аналогичная версия Tourer в кузове универсал будет дороже для европейцев на 1 300 евро. В продаже она появится в начале сентября текущего года. В базовую комплектацию Accord помимо прочего входят система курсовой устойчивости, 6 подушек безопасности (фронтальные для водителя и пассажира и боковые на всех ветровых стеклах), активные подголовники на всех сидениях и климат контроль.

Исходя из этой стоимости, можно, оценить, что новый Accord будет, как минимум, не дороже нынешней модели. Сейчас в Европе предыдущий Accord с 2-литровым двигателем и механической КПП в зависимости от рынка предлагается от 25800-26500 евро. Если новый Accord выйдет с заявленной ценой, то у него есть все шансы стать европейским бестселлером. Касательно цен на новый Accord в Украине пока информация не обнародована, зато известно что потенциальные покупатели уже активно записываются в очереди, даже до оглашения цен.

<<< Автопроизводители Европы получили от ЕС отсрочку до 2014 года         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте