Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9384 легковых   1163  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

В Украине представили Lexus LX 570

архив

Опубликовано: 27.5.2008

На Kyiv Automotive Show состоялся украинский дебют Lexus LX 570. Этот очень важный для Lexus внедорожник позиционируют не иначе, как «Король Премиума». Автомобиль пришел на смену модели LX 470 и расширяет представления о том, как должен выглядеть комфортабельный внедорожник.

Показательно, что официальный Lexus расширяет географию продаж. Уже в ближайшее время открывается второй дилер Lexus в Украине. Право представлять Lexus на высшем уровне получит дилер в Днепропетровске.

Новый Lexus LX 570 укомплектован 5,7-литровым мотором V8 мощностью 381 л.с. и с моментом в 544 Hм., которые “переваривает” 6-ступенчатый “автомат” с режимом секвентального переключения.

В комплектации LX 570 отметим четырехзонный климат-контроль, електропривод не только передних синений, но и второго и третього ряда, систему Bluetooth с аудиосистемой Mark Levinson (19 динамиков), развлекательно-информационная система для задних пассажиров.

Не забыта и безопасность. Lexus LX 570 оборудован 14 подушками безопасности, в том числе и для защиты колен передних пассажиров, бокове подушки для второго и третього ряда синений и надувне занавіски по всей длине авто. Настояний “Король премиума” в Украине стартует с 99500 евро.

На Kyiv Automotive Show представлен также Lexus IS, RX 350, LS. Все автомобили в европейской спецификации и предназначены для рынка Украины.

<<< В связи с вступлением в ВТО снижены цены на автомобили Mazda и Suzuki         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте