Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Впервые в Украине кредиты на покупку автомобиля начали выдавать под 0,01% годовых!

архив

Опубликовано: 9.6.2008

Впервые в Украине кредиты на покупку автомобиля начали выдавать под 0,01% годовых. Это стало возможным благодаря эффективному сотрудничеству компании CA Automotive, официального дистрибьютора автомобилей Chery в Украине и структурного подразделения корпорации УкрАВТО, и банка «ПриватБанк». Только в период с 1.06.2008 по 1.10.2008 клиенты компании CA Automotive могут приобрести в кредит модели Amulet и Jaggi по небывалым до этого времени условиям. Теперь первый взнос на приобретение этих моделей, в американских долларах, эквивалентен 100 гривнам, а процентная ставка в 0,01% годовых, практически превращает для клиента кредит в рacсрочку. Для большей привлекательности для клиентов на автомобили дополнительно были снижены цены.

Теперь цены на Chery Amulet, бестселлер марки с которым компания CA Automotive так агрессивно вошла на отечественный рынок в прошлом году, начинаются от 46 790 гривен. За эти деньги клиент получает вместительный автомобиль в кузове лифтбек с тяговитым двигателем объемом 1.6 литра Выгодным преимуществом перед конкурентами является богатая комплектация автомобиля. Так, уже в базовой комплектации автомобиль оснащен системой активной безопасности ABS, гидроусилителем руля, кондиционером, передними и задними противотуманными фарами. Более того, в период с 26 мая по 30 июня, приобретая Chery Amulet 2007 годы выпуска в базовой версии, купленный автомобиль гарантировано доукомплектуют сигнализацией и СD-магнитолой бесплатно для владельца.

Chery Jaggy, еще один функциональный и практичный лифтбек, можно приобрести по цене от 45 000 гривен. Уже в базовой комплектации автомобиль оснащен кондиционером, легкосплавными дисками, электрической регулировкой зеркал заднего вида, стеклоподъемниками окон передних и задних дверей, гидроусилителем руля, иммобилайзером, центральным замком с дистанционными управлением, магнитолой с четырьмя динамиками, передними и задними противотуманными фарами.

Уникальные условия кредитования, привлекательная цена, функциональные автомобили с богатой комплектацией и одна из самых разветвленных торгово-сервисных сетей в Украине – те факторы, которые в очередной раз доказывают, что с Chery клиенты компании всегда приобретают больше. Несмотря на возможность возврата таможенных пошлин до 25%, что, скорее всего, приведет к подорожанию большинства автомобилей, данная программа будет действовать до 01.10.08 г.

<<< Mitsubishi наносит удар по "серым" дилерам: Pajero Wagon cтал доступен от $42 990         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте