Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Mitsubishi наносит удар по "серым" дилерам: Pajero Wagon cтал доступен от $42 990

архив

Опубликовано: 9.6.2008

В официальной дилерской сети компании «Торговый дом «НИКО», официального импортера Mitsubishi Motors в Украине, Беларуси и Молдове, стартовали продажи Mitsubishi Pajero Wagon 3.0, оснащенного бензиновым двигателем MIVEC. За счет более экономного двигателя и существенной оптимизации затрат стоимость легендарного внедорожника теперь стартует от 42990 у.е.

По замыслу Mitsubishi Motors, Pajero Wagon 3.0 будет иметь особенный успех среди покупателей, которые желают управлять японским внедорожником высокого качества за минимально возможную цену. В самом деле, стоимость данной модификации дешевле модели с объёмом двигателя 3,8 литра на 40 тыс. гривен, при этом комплектации автомобиля идентичны. «Возможность подобрать под себя модификацию и комплектацию авто очень важна для требовательных покупателей, которые остановили свой выбор на легендарном внедорожнике. Поэтому появление отлично зарекомендовавшего себя авто с 3-х литровым двигателем по очень привлекательной цене – это еще один шаг навстречу нашим покупателям», - комментирует президент компании «Торговый дом «НИКО» Станислав Николайчук.

Сегодня Mitsubishi Pajero Wagon – один из самых популярных внедорожников в Украине. В классе SUV-Medium он занимает более 15% рынка и уступает по объемам продаж только своем «брату» Mitsubishi Outlander XL. При этом несомненна тенденция к увеличению рыночной доли Pajero Wagon.

Pajero Wagon четвертого поколения появился на украинском рынке в 2007 году и с легкостью подтвердил среди автолюбителей репутацию одного из «законодателя мод» класса внедорожников. Pajero Wagon – истинный внедорожник, символ мощи и технического совершенства. Трансмиссия Advanced Super Select 4WD и независимая подвеска колес позволяют легко преодолевать крутые подъемы, глубокий снег или топкую грязь. При этом, авто отличается высочайшим уровнем комфорта и функциональности. К примеру, для простоты и удобства управления используется специально разработанная электронная система управления INVECS-II - интеллектуальная 5-ступенчатая автоматическая коробка передач. Оснащенная усовершенствованным электронным оборудованием, эта система способна приспосабливаться к индивидуальному стилю вождения. А просторный салон позволят пассажирам чувствовать себя комфортно как на передних, так и на задних сиденьях, максимально долгое время.

Pajero Wagon 3.0. будет представлен в Украине в двух комплектациях, отличающихся наличием люка и премиум аудиосистемы Rockford. Цена на автомобиль стартует от 42990 у.е.

<<< Subaru начала продажи нового универсала Exiga         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте