Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

В Украине началась сборка новых внедорожников

архив

Опубликовано: 15.7.2008

На Кременчугском автосборочном заводе стартовала сборка китайских внедорожников Landwind. Автомобиль впервые был представлен в Украине на выставке Kyiv Automotive Show 2008. Официальным дистрибьютором бренда Landwind в нашей стране является компания «Вега-Моторс».

Первые девять автомобилей были собраны на заводе еще в марте нынешнего года специально для прохождения сертификационных испытаний. Апробация авто проводилась в центре, аккредитованном в Системе УкрСепро. Согласно заключению экспертов, автомобиль полностью соответствует техническим и экологическим нормам и готов к эксплуатации на отечественных дорогах. После получения сертификата соответствия типа транспортного средства Кременчугский автосборочный завод приступил к серийной сборке внедорожников.

Сборка Landwind на КрАСЗ осуществляется методом SKD (крупноузловой сборки). В июне были собраны первые 140 автомобилей. В торговой сети китайские внедорожники появятся уже в июле.

Внедорожник Landwind X6 относится к классу SUV-Large и представляет собой удачное сочетание цены и качества. Автомобиль комплектуется лицензионными японскими двигателями: бензиновым объемом 2,4 л и турбодизельным на 2,8 л. Благодаря классической рамной конструкции и полному приводу с пониженной передачей, автомобиль уверенно «стоит» на дороге. Дополнительная устойчивость обеспечивается также с помощью двух видов подвески: независимой рычажной передней и зависимой пружинной задней с гидравлическими амортизаторами.

<<< И все-таки рост. Итоги продаж за июнь         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте