Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Киевский поджигатель не угомонился

архив

Опубликовано: 28.7.2008

В Киеве опять горели автомобили. Во вторник, около трех часов ночи, сгорело три автомобиля на ул. Маршала Малиновского, 13.

Машины стояли друг за дружкой, вдоль узкой дорожки между домами. Очагом возгорания был автомобиль, стоявший по середине, пишет "Газета по-киевски".

Всего в Киеве сгорело уже 12 автомобилей.

Очевидно, что мода жечь чужие авто пришла к нам из Москвы, где за короткое время сгорело более 2-х десятков авто. Тогда московские правоохранители сбились с ног, ловя преступников.

В Киеве также "эпидемия" только в начале. Маньяк-поджигатель (или поджигатели) кроме сведения счетов с владельцами, очевидно преследует(ют) и другие цели.

В последнее время обострилась классовая борьба автолюбителей и "безлошадных". Она, в принципе, была всегда, но лишь в этом году "борцы за чистоту" стали позволять себе обливать авто кислотой, царапать машины или их жечь. Всему виной безнаказанность, которую почувствовали даже те категории граждан, которые привыкли чтить власть. Э"Эпидемия" поджогов уже охватила несколько районов Киева, что свидетельствует о массовом психозе среди маньяков-поджигателей. А возможно, кто-то под шумок пытается свести и личные счеты.

<<< В Украине появился первый BMW ALPINA B3 Bi-Turbo Coupe         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте