Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

Каталог фирм. Вакансии в Воронеже.
kvarta.ru

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Оглашены финалисты конкурса «Автомобиль года»

архив

Опубликовано: 3.10.2008

Сегодня жюри европейского конкурса «Автомобиль года – 2009» огласило список, состоящий из семи финалистов, которые и продолжат борьбу за этот почетный титул. Из 38 заявленых на первом этапе автомобилей осталось только семь: Alfa Romeo MiTo, Citroen C5, Ford Fiesta, Opel Insignia, Renaulth Megan, Skoda Superb, и наконец Volkswagen Golf VI.

Следующим испытанием для финалистов станет итоговое голосование, в ходе которого каждый из членов жюри, должен будет распределить имеющиеся в его распоряжении 25 баллов как минимум между пятью автомобилями, а также обосновать свой выбор. Жюри будет состоять из 59 автомобильных журналистов из 23 европейских стран.

Для того, что автомобильные компании могли попасть в список участников «Автомобиль года», их конкурсные модели должны находиться в продаже как минимум в пяти европейских странах в течение 12 месяцев непосредственно перед началом конкурсной программы. Напомним, что в прошлом году лучшим автомобилем Европы был признан ретро-хэтчбек Fiat 500.

<<< В сентябре в Европе авторынок упал на 9%         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте