Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

В Украине объявили цены на новый Renault Symbol

архив

Опубликовано: 27.10.2008

Renault объявила цены на новый Symbol. Автомобиль доступен с бензиновыми 1,4-литровыми двигателями и дизелем 1,5 л. При этом стоимость базовой комплектации стартует с $13890.

Новинка стала заметно больше и комфортнее предшественника и полностью изменилась внешне. Показательно, что на Symbol теперь предлагается и дизельный двигатель мощностью 48 кВ (65 л. с.). Максимальный крутящий момент составляет 160 Нм (16,3 мкг). Главным достоинством станет его экономичность – 4,7 л /100 км (смешанный цикл).

Также New Symbol доступен и с уже известными бензиновыми моторами:

1.4 – 8 КЛ. 75 Л.С.

Двигатель мощностью 55 кВ (75 л. с.) с максимальной частотой вращения 5,500 оборотов в минуту и рабочим объемом 1390 см3 сочетает надежность работы и практичность, благодаря небольшому расходу топлива. Максимальный крутящий момент составляет 114 Нм (11,6 мкг), при 4,250 об/мин. Этот двигатель агрегатируется с 5-ступенчатой механической коробкой передач.

1,4 л 16 кл. 98 л.с.

Двигатель мощностью 72 кВ (98 л. с.) с максимальной частотой вращения 6000 оборотов в минуту и рабочим объемом 1390 см3 обеспечивает удовольствие от вождения автомобиля. Максимальный крутящий момент составляет 127 Н?м (12,9 м?кг), 90% его достигается в широком диапазоне от 2000 до 5750 об/мин. В зависимости от комплектации этот двигатель агрегатируется с 4-ступенчатой адаптивной автоматической коробкой передач и/или 5-ступенчатой механической коробкой передач.

Благодаря новому стилю Symbol в Renault планируют привлечь дополнительных покупателей. Symbol привлечет внимание прежде всего мужчин, которые хотят иметь просторный и удобный автомобиль для своей семьи, простой в обслуживании и подходящий для использования в различных ситуациях (возить семью или ездить на работу).

Эти люди стремятся найти надежный и красивый автомобиль с наилучшим соотношением цены и качества. Для них также важен имидж марки. Новый Renault Symbol — первый представитель современной гаммы седанов Renault. Он привлечет внимание тех, кто уже знает и любит Symbol прошлого поколения, и принесет компании новых клиентов, в частности благодаря своему характерному дизайну и весьма конкурентоспособной стоимости эксплуатации.

<<< В октябре американский авторынок может рухнуть на 29%         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте