Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

KIA огласила политику в Украине на начало 2009 года

архив

Опубликовано: 26.12.2008

В 2008 году в Украине будет реализовано около 27 000 автомобилей KIA, что превысит успех 2007 года (16 260 проданных автомобилей) практически на 11 000 автомобилей. По результатам ноября 2008 года, компания заняла 4 место в рейтинге общих продаж. Все это говорит о том, что автомобили KIA остаются фаворитами в категории цена/качество и признаны украинским покупателем, как самый рациональный выбор.

В первой половине 2009 года компания «Киа Моторс Украина» намерена сохранить свои лидерские позиции. Для этого компания в период с декабря 2008 года и по февраль 2009 года предложит покупателю самые рациональные условия покупки автомобилей KIA в категории цена/качество. Кроме того, уникальное ценовое предложение ждет покупателей автомобилей KIA 2008 года выпуска.

По словам многих аналитиков, в 2009 году ожидается серьезный спад развития автомобильного рынка. Распродав складские запасы автомобилей, многие импортеры будут вынуждены существенно поднять цены, чтобы покрыть свои текущие расходы на содержание инфраструктуры. Еще одним фактором, влияющим на роста цен на новые автомобили в 2009 году, станут принятые новые пошлины на импортные автомобили (23%) и возможное увеличение акцизного сбора (активные переговоры сейчас ведутся в Верховной Раде). Таким образом, можно сделать вывод, что новый автомобиль весной 2009 года вполне реально может стать средством роскоши.

«В 2009 году не стоит ожидать от рынка каких-то приятных сюрпризов. К сожалению, автомобили будут дорожать. Сегодня сложно предугадать, что будет завтра с курсом гривны, какие изменения грянут на финансовом и автомобильном рынке, поэтому если Вы думаете о покупке автомобиля, то я рекомендую реализовать свои замыслы уже в ближайшие дни, пока действует уникальное ценовое предложение 2008 года. Весной 2009 с появлением на рынке новых моделей, мы пересмотрим ценовую политику в сторону увеличения», - говорит директор по маркетингу компании «Киа Моторс Украина» Иван Луций.

<<< BMW в новом году устроит парад новинок         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте