Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

Автомобильные новости. Объявления о продаже автомобилей на.
intei.ru

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Skoda остановила производство Octavia Tour

архив

Опубликовано: 27.2.2009

Компания Skoda временно прекратила производство модели Octavia первого поколения на своем заводе в Врхлаби, Чешская Республика. Планируется, что завод возобновит выпуск в начале следующего месяца.

Как заявил представитель Skoda Ярослав Черны (его цитирует Automotive News Europe), причина остановки производства заключается в изменениях на рынках. Наблюдается падение спроса на варианты в кузовах «седан» и «универсал», которые в большинстве стран продаются как Octavia Tour. Спад продаж отмечен на таких ключевых для компании рынках, как Россия, Украина и Румыния.

На этих рынках Skoda предлагает автомобиль Octavia Tour, как один из самых доступных авто в С-классе. Во Врхлаби, по словам Черны, будет продолжаться сборка автомобилей Octavia второго поколения.

<<< Кабмин намерен разрешить скоростную езду в городах и на трассах         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте