Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

В Украине открылся новый центр по продаже автомобилей с пробегом

архив

Опубликовано: 30.3.2009

Приобрести автомобиль с пробегом становится проще, комфортнее и безопаснее. Компания «Илта» открыла на Новой Обуховской трассе в районе Подгорцев новый центр по продаже автомобилей с пробегом разных марок. На 2 гектарах разместились экспозиционные площадки, автосалон, автомойки, центр быстрого технического обслуживания и удобная бесплатная стоянка для посетителей. Экспозиция автомобилй с пробегом работает без перерывов и выходных, что делает его удобным для посещения не только в выходные, но и на протяжении всей рабочей недели.

Новый центр предлагает к продаже одновременно более 100 легковых и коммерческих автомобилей, стоимостью от 7000 долларов США. Основные источники пополнения ассортимента – это:

• автомобили, полученные от клиентов по программе трейд-ин,

• автомобили, выведенные из эксплуатации после 2-3-летнего лизинга в крупных транснациональных компаниях,

• служебные автомобили компании «Илта».

Средний «возраст» автомобилей, представленных в центре, составляет 2-3 года.

Среди безусловных преимуществ приобретения автомобиля с пробегом у официального дилера – предоставление клиенту полной и достоверной информации об эксплуатации транспортного средства и его техническом состоянии, в том числе, правдивые сведения о пробеге, дате выпуска и регистрации, техосмотрах и всех ремонтах с указанием причины. Все автомобили проходят предпродажную подготовку и поступают в продажу освобожденными от каких-либо юридических запретов (арест, залог и пр.). Оформление документов и все расчеты осуществляются в комфортных условиях современного автосалона.

Игорь Шрамко, директор по продажам ООО «Илта»: «Автомобили с пробегом всегда пользовались популярностью у наших клиентов. Однако, совершая сделку на авторынках, покупатель нередко рискует, поскольку не всегда обладает необходимым объемом информации о выбранном автомобиле, к тому же, эта информация, слчается, недостоверна. Открытие нового центра по продаже автомобилей с пробегом компании «Илта» - это еще один шаг навстречу нашим клиентам. Богатый выбор, полная и правдивая информация об автомобилях, комфорт, «прозрачность» сделки, консультации квалифицированных специалистов – этими и другими преимуществами нашего нового центра можно воспользоваться уже сейчас».

Каждый покупатель имеет возможность провести тест-драйв и бесплатную экспресс-диагностику выбранного автомобиля на технической базе центра.

Новый центр по продаже автомобилей с пробегом компании «Илта» расположен на 25-м километре Новой Обуховской трассы (с. Подгорцы), всего лишь в 10 км от Авторынка.

Телефон для справок: (044) 495 77 78

Распорядок работы:

Понедельник – Пятница: с 9.00 до 18.00

Суббота: с 9.00 до 16.00

Воскресенье с 9.00 до 15.00

Помимо центра в Подгорцах, приобрести автомобиль с пробегом от компании «Илта» в г.Киеве можно также в салонах по адресам:

Железнодорожное шоссе 10: тел. 044 461 98 51 (52)

просп. Героев Днепра 40, тел. 044 390 55 00 (04)

ул. Ревуцкого 56, тел. 044 220 02 22

Ознакомится с полным ассортиментом автомобилей с пробегом, расположенными на всех торговых площадках компании «Илта» в г. Киеве можно в разделе «Автомобили с пробегом» на сайте www.ilta.ua

<<< В США авторынок в марте сократился на 37%, в Японии - на 31,5%         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте