Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

УкрАвто стала лояльнее к своим клиентам

архив

Опубликовано: 6.5.2012

Сейчас, когда продажи новых автомобилей сократились до минимума, на первый план вышло сервисное обслуживание, как почти единственный источник заработка дилерских центров. Те компании, которые в прежние времена активно инвестировали в развитие и модернизацию сервисных сетей, сейчас имеют шанс выжить.

Корпорация "УкрАвто" на протяжении последних нескольких лет активно модернизировала и развивала свою дилерскую сеть и к началу кризиса полностью закончила этот процесс в основных городах Украины. Сейчас сеть "УкрАвто" - это современные центры, обладающие всем комплексом оборудования и на которых работает квалифицированный персонал (в обучение специалистов Корпорация также вкладывала немалые средства). Именно сейчас "УкрАвто" готова предложить клиентам первоклассный сервис во всех городах Украины, готова найти и в кратчайшие сроки доставить запчасти для практически любых авто и выполнить ремонт любой сложности. А теперь каждое посещение СТО "УкрАвто" будет обходиться для Вас дешевле - в сети "УкрАвто" начала работать программа лояльности CarMan@CarWoman.

Суть программы CarMan@CarWoman заключается в постоянной лояльности к уже существующим клиентам. Стать обладателем карточки первого уровня можно совершив покупку в сети на сумму от 500 грн. Далее, каждая Ваша покупка будет учитываться и в зависимости от величины бонусов присваивается следующий уровень скидок.

"УкрАвто" уже готова предложить программу лояльности на всех сервисных станциях, обслуживающих Mercedes-Benz, Chrysler, Jeep, Dodge, Cadillac, Toyota, Nissan, Renault, Opel, Chevrolet, Daewoo, Landmark, Chery, Lada, ЗАЗ. Дисконтную карточку CarMan@CarWoman автоматически получает каждый покупатель автомобилей. Но даже если Вы купили авто не в "УкрАвто", но обслужите его на СТО корпорации, то Вы сможете принять участие в программе лояльности. Также важно, что на СТО "УкрАвто" Вы можете быстро пройти инструментальный контроль для получение талона техосмотра. Более того, на ряде СТО эта услуга вообще бесплатна и Вам ее проведут во время прохождения планового сервиса.

Показательно, что работа системы максимально прозрачна. Вы сможете следить за своим личным счетом на сайте www.loyalty.ukravto.ua и планировать свои затраты на сервис.

Скидки, которые предлагаются в рамках программы действуют не только в СТО и автосалонах, но и в страховых компаниях "ЕКСПРЕС СТРАХУВАННЯ" и Generali Garant, на автозаправочных комплексах "УкрАвто", на туристические услуги в Гермес Тревел Груп, в ресторанах KIDEV и Первак.И это только начало. Ожидается, что в скором времени к данной программе присоединятся и другие сетевые компании, для которых клиенты "УкрАвто" будут очень важны.

Программа уже начала работать. О ее уровнях, скидках и других возможностях можно узнать на www.loyalty.ukravto.ua или в автосалонах "УкрАвто". Регистрация в системе очень проста и не займет много времени, но у Вас появится больше возможностей качественно обслуживать свой автомобиль, заправлять его качественным бензином и получать дополнительные бонусы от каждого визита в "УкрАвто".

<<< Во Франции, Италии, Испании и в Украине в апреле зафиксировали спады продаж         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте