Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

АвтоВАЗ не знает что делать с 90 тыс. авто

архив

Опубликовано: 6.8.2009

Спикер Совета Федерации Сергей Миронов предложил снизить цену на автомобили Lada для того, чтобы распродать складские запасы, составляющие в настоящее время 90 тысяч машин. Об этом сообщает РИА Новости. По словам Миронова, такие меры помогут избежать последующих приостановок производства и сокращения рабочих мест.

Также спикер заявил, что городские власти и руководство "АвтоВАЗа" должны предложить работникам завода "внятную" программу реструктуризации предприятия. "АвтоВАЗу" давно пора разъяснить людям, что дальше будет с заводом, а также изыскать средства для максимального облегчения участи увольняемых рабочих и менеджеров", - отметил Миронов.

В четверг в Тольятти состоялся митинг работников "АвтоВАЗа", протестовавших против остановки конвейера на август и введения на предприятии с сентября 2009 года сокращенной рабочей недели. По итогам акции была принята резолюция с требованием о национализации "АвтоВАЗа" без права его последующей приватизации.

<<< Бюджетная ГАЗель-Эконом появится в Украине в конце августа         Chrysler подал заявление о банкротстве >>>


карта сайта | о проекте