Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

"Еврокар" подвел итоги производства за 7 месяцев 2009 года

архив

Опубликовано: 13.8.2009

В июле автопроизводители рапортуют о росте производства, по сравнению с июнем. В частности, "Еврокар" информирует о том, что в июле удалось добиться наибольших в этого году объемов производства – 343 автомобиля, а всего за 7 месяцев выпущено 1178 автомобилей. Согласно данным компании, в этом году она выпускает только автомобили под маркой Skoda, а также были дособраны 4 машинокомплекта Seat. В июле завод выпускал Skoda Octavia Tour – 273 шт. и Roomster – 59 шт.

Такие объемы производства объясняются наличием большого количества автомобилей на складе и снижением спроса в условиях кризиса. Для сравнения, за 2008 год "Еврокар" выпустил 35,892 тыс. автомобилей, что на 21,2% превысило показатель 2007 года.

Однако уже тот факт, что в июле удалось увеличить производство - вселяет оптимизм. На заводе планируют начать ритмичную работу в односменном режиме уже в сентябре. Пока же производство на заводе ведется только в случае необходимости выпуска недостающих на складах моделей.

Как уже сообщал AUTO-Consulting, на других предприятиях также в июле отмечали рост производства. В частности, завод "Богдан" смог нарастить объемы на 14,4%. Работали ЗАЗ и КрАСЗ. В Кременчуге за 7 месяцев собрали 1866 шт. автомобилей. Из них 1856 шт. – легковые авто, 10 шт. – грузовые. Все эти автомобили уже поступили на рынок.

<<< Что будет с авторынком Европы после окончания стимулирования?         Chrysler подал заявление о банкротстве >>>


карта сайта | о проекте