Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

АВТОТАК – лучшая альтернатива автокредиту

архив

Опубликовано: 1.9.2009

1 августа 2009 г. на рынке автопродаж Украины появился новый игрок – «АВТОТАК» ТМ, представляющая наиболее доступный для отечественного потребителя способ покупки автомобилей. Каждый украинец, желающий приобрести автомобиль, может купить его через программу покупок в группах «АВТОТАК», выплачивая стоимость авто минимальными ежемесячными платежами от 341 грн. (распространяется на автомобили торговой сети УкрАВТО). Уникальность данной программы заключается в том, что впервые в Украине этот способ приобретения автомобилей предлагается совместно Корпорацией «УкрАВТО», одним из крупнейших национальных автопроизводителей и дистрибьюторов, и ЗАО «AICE Украина». Отправной точкой в реализации ими совместного проекта стало создание ООО «АВТО ПРОСТО», которому принадлежит новая марка.

Основой для новой программы являются: надежность, которую обеспечивают УкрАВТО, крупнейшая автомобильная компания страны, и ЗАО «AICE Украина», крупнейший оператор систем автофинансирования, дольше всех работающий на рынке Украины; доступность – в силу своих экономических характеристик программа доступна для всех, и своевременность, поскольку на нашем рынке в настоящее время произошло сокращение объемов традиционного кредитования. Пока ожидается выравнивание экономической ситуации, гигант украинского автомобилестроения находит убедительное решение для удовлетворения потребностей населения Украины.

Эта программа предоставляет клиентам возможность выплатить стоимость автомобиля небольшими платежами, до 4,6 % годовых в гривне. Участником этой программы может стать практически каждый украинец – для заключения договора нужно иметь на руках только паспорт и оплатить первый взнос в размере 3 % от стоимости выбранного авто. Широкий выбор автомобилей разных марок и моделей рассчитан на клиентов с разными финансовыми возможностями и запросами.

Данная услуга представлена в дилерской сети «УкрАВТО» и в эксклюзивных салонах «АВТОТАК». В целом коммерческая сеть «АВТОТАК» охватывает все регионы Украины и насчитывает 184 салона в 89 городах страны.

Все желающие смогут получить более детальную информацию о программе «АВТОТАК» по телефону горячей линии:

8–800–500–348–0 (звонки со стационарных телефонов в пределах Украины бесплатные), в коммерческой сети АВТОТАК или посетив официальный сайт компании www.autotak.com.ua.

Также «АВТОТАК» будет представлен на Столичном Автошоу, которое пройдет 11-13 сентября 2009 г.

ЗАО «AICE Украина», один из учредителей ООО «АВТО ПРОСТО», работает на украинском рынке с 1998 года. За этот период в Украине уже более 35 000 человек стали автовладельцами, воспользовавшись этой услугой, и с каждым днём их число увеличивается.

Во всем же мире этот способ покупки товаров существует более 40 лет, благодаря чему свыше 15 миллионов человек смогли приобрести автомобиль своей мечты.

<<< В Европе авторынки демонстрируют положительную динамику         Chrysler подал заявление о банкротстве >>>


карта сайта | о проекте