Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

На Столичном шоссе 90 открылось межрегиональное отделение регистрации ГАИ

архив

Опубликовано: 29.9.2009

С 15 сентября 2009 года на территории Автомобильного Дома Украина, официального дилера Даймлер АГ в Украине, входящего в структуру Корпорации УкрАВТО, владелец любой марки автомобиля имеет возможность пройти инструментальный контроль. А владельцы автомобилей, зарегистрированных в г. Киеве, могут сразу же получить и талон государственного техосмотра.

Данное событие очень значимое для клиентов всего автокомплекса на Столичном шоссе. Если раньше при прохождении инструментального контроля автовладелец был обязан ехать в районное ГАИ города Киева для получения талона государственного техосмотра, то теперь, приехав на Столичное шоссе 90, клиент получает практически полный комплекс услуг: - прохождение инструментального контроля, с получением Протокола, оформление страховки гражданской ответственности и получение талона государственного технического осмотра (при наличии медицинской справки и справки об отсутствии задолженности по админпрактике).

Процедура получения талона очень проста. Водитель заезжает на своем авто на линию диагностики, установленную на сервисном центре, после чего, не выходя из этого же помещения, направляется в кабинет регистрации ГАИ и оформляет там технический талон.

Помимо этого, оформить документы на только что купленную машину – отныне тоже не проблема. Более того, межрегиональное отделение регистрации ГАИ имеет возможность регистрировать и выдавать номерные знаки не только киевлянам, но и жителям других городов.

«Это очень удобно. Теперь не нужно ехать в районный отдел ГАИ города Киева по месту жительства после техосмотра, чтобы получить талон, – говорит Игорь Мельник, начальник регистрационного отдела Департамента ГАИ Украины. – А в случае, если человек купил новый автомобиль, например, здесь в салоне, или где-то в другом месте, он может тут же ее зарегистрировать, получить номерные знаки и другие документы».

За дополнительной информацией касательно прохождения техосмотра обращайтесь по телефону горячей линии (044) 201 60 00

<<< На украинском рынке легких коммерческих автомобилей грядут перемены         Chrysler подал заявление о банкротстве >>>


карта сайта | о проекте