Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Украина получит 3,5 тыс. новеньких "Скорых" и 1 тыс. реанимаций

архив

Опубликовано: 16.11.2009

В Украину до конца недели поступит 3,5 тыс. высококачественно оборудованных автомобилей скорой помощи и около тысячи реанимобилей.

Как сообщили в Управлении по связям со средствами массовой информации Секретариата Кабинета министров Украины, об этом Тимошенко сообщила во время совещания в Хмельницком областном совете, посвященном вопросам о безотлагательных мерах по выявлению и лечению больных гриппом и ОРВИ.

Подробности данной поставки пока не раскрываются, но 4,5 тыс. медицинских автомобилей - это крупнейшая сделка на рынке коммерческих автомобилей не только в 2009 году, но и за последнее десятилетие.

Для сравнения, за 10 месяцев 2009 года в Украине продано 10,8 тыс. легких коммерческих автомобилей (LCV), из которых лишь 1,2 тыс. - это транспорт для перевозки пассажиров. Поставки же медицинских автомобилей в лучшие года исчислялись несколькими сотнями единиц.

Такого масштабного обновления подвижного состава центров скорой помощи в Украине еще не было. А предыдущие закупки не могли повлиять на общий уровень оперативности оказания медицинской помощи.

<<< В Украину импортировано в 6 раз меньше авто, чем год назад         Chrysler подал заявление о банкротстве >>>


карта сайта | о проекте