Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Завод Renault выпустил 17-миллионный автомобиль

архив

Опубликовано: 27.7.2010

В июле с конвейера завода Flins во французском Обергенвилле сошел 17-миллионный автомобиль, собранный на этом предприятии. Юбиляром оказался бензиновый 1,2-литровый Renault Clio Dynamique, предназначенный для итальянского рынка.

Завод Flins-Aubergenville основан в 1952 году и это одно из самых опытных предприятий полноценной сборки автомобилей. За время своего существования он производил 18 моделей Renault – а сейчас 3.422 сотрудника завода выпускают здесь 750 экземпляров Renault Clio в день.

В ближайших планах завода Flins-Aubergenville – первый во Франции конвейер по производству электрических батарей для электромобиля Zoe Z.E. уже с 2012 года, а с 2013 года именно тут будут выпускать абсолютно новый Renault Clio IV. В целом Renault насчитывает 14 полноценных автосборочных завода во Франции и 38 во всем мире. В 2009 году 30.000 сотрудников этих предприятий выпустили 545.000 автомоблей Renault.

<<< Что сейчас выпускают на ЗАЗе?         Chrysler подал заявление о банкротстве >>>


карта сайта | о проекте