Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

На КІА Rio действуют реальные скидки

архив

Опубликовано: 12.3.2013

В дилерской сети официального дистрибьютора КІА в Украине, компании «ФАЛЬКОН-АВТО», продолжается сезон невероятно привлекательных скидок на бестселлер модельного ряда КІА – автомобиль Rio. Максимальные скидки на модели 2012 года выпуска достигают суммы до 5 тысяч гривен. Поэтому сейчас цена на автомобиль КІА Rio стартует от 117 500 грн.

Акция продлится до 31 марта 2013 года. Спешите: количество автомобилей ограничено!

По результатам 2012 года, КІА Rio надежно укрепил свои позиции в пятерке самых популярных новых легковых автомобилей в Украине. Более того, по результатам голосования общественного и журналистского жюри Всеукраинской Акции «Автомобиль года в Украине 2013», Rio победил в номинации «Автомобиль малого класса (А-В класс) и стал первым в одной из главных категорий «Соотношение цена/качество».

Признание бестселлера КІА более чем заслуженное. Автомобиль заполучил свой высокий статус благодаря непревзойденным дизайнерским решениям, техническому совершенству, а также самому высокому уровню комфорта и безопасности. В Украине модель предлагается з двумя типами бензиновых двигателей, объемом 1,4 и 1,6 литра, с автоматической и механической коробками передач.

Только до конца марта 2013 года цены на один из самых популярных автомобилей в Украине, КІА Rio 2012 года выпуска, снижены! Не упустите свой шанс!

* Имеется в виду снижение цены на автомобили КІА Rio 2012 года выпуска с 09.02.13 по сравнению с ценами по состоянию на 08.02.13. Максимальное снижение составляет: на KIA Rio - до 5000,00 грн., в зависимости от комплектации. Цены по состоянию на 09.02.13 включая НДС. Акция действует с 09.02.13 по 31.03.13 в дилерской сети ООО «ФАЛЬКОН-АВТО».

Сейчас модельный ряд KIA в дилерской сети «ФАЛЬКОН-АВТО» включает 14 моделей – Carens, Cerato, Cerato Koup, Cee’d, cee’d Sportswagon, pro_cee’d, Mohave, Optima, Picanto, Rio(седан и хетчбек), Sorento, Soul, Sportage, Venga

<<< В связи с введением спецпошлин, цены на Geely в апреле возрастут до 15%         Chrysler подал заявление о банкротстве >>>


карта сайта | о проекте