Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

На моделях ЗАЗ обновились комплектации и добавлены опции

архив

Опубликовано: 14.2.2014

Модели ЗАЗ дополнились новыми полезными опциями, добавляющими комфорт и безопасность.

Отныне автомобили ЗАЗ 2014 модельного года доступны клиентам с обновленными комплектациями. Новые опции позаботятся о комфорте и безопасности водителя и его пассажиров!

Так, обновились все комплектации народного любимца, лидера автомобильных продаж 2013 года – ЗАЗ Sens. В частности, он получил такую опцию, как зеркала с повторителем поворота. Повторение поворота на боковых зеркалах не только эстетичная, но и практичная функция. Особенно полезной она станет в городском цикле, где нередко случаются заторы и «тянучки». Кроме того, отныне и в базовой комплектации ЗАЗ Sens доступна такая полезная опция, как подогрев наружных зеркал. А модель в комплектации «комфорт» запаслась передними противотуманными фарами, которые обеспечат лучшую видимость в сложных погодных условиях и улучшат видимость на дороге.

Кроме этого все комплектации ЗАЗ Sens предлагают клиенту молдинги черного цвета – накладки на боковые части кузова и двери автомобиля. Эта опция обеспечит дополнительную защиту авто от ударов и повреждений, которые могут быть вызваны соседями по парковке. Она минимизирует риск повреждения лакокрасочного покрытия кузова.

На моделях ЗАЗ обновились комплектации и добавлены опции - ЗАЗ Также отныне зеркала с повторителем поворота и боковые молдинги имеют и все комплектации другого народного автомобиля – ЗАЗ Lanos. Кстати, такие же зеркала появились и в коммерческом варианте модели – ЗАЗ Lanos Pick-up. Более того, в базовой комплектации ЗАЗ Lanos отныне доступны такие опции, как противотуманные фары и подогрев боковых зеркал. Идя навстречу пожеланиям клиентов, теперь автомобиль предлагается с такой опцией как регулировка рулевой колонки по углу наклона, что поможет водителю зафиксировать руль в максимально удобном для него положении. Кроме того, все модификации ЗАЗ Lanos получили новые колеса с увеличенным до 14 дюймов радиусом. Следовательно, колеса автомобиля стали и пропорционально шире.

В интерьере моделей ЗАЗ Sens и ЗАЗ Lanos кроме опций, отвечающих за комфорт, отныне обновлено панель приборов. Отныне она не только улучшила свой внешний вид, но и обогатилась электронным одометром, который максимально точно определит пробег автомобиля.

Что касается флагманской модели отечественного производителя – ЗАЗ VIDA – в арсенале модели также появились зеркала с повторителем поворота во всех комплектациях автомобиля. В базовую комплектацию ЗАЗ VIDA в кузове седан добавлена опция электрорегулировки и подогрева боковых зеркал. Также теперь в ЗАЗ VIDA присутствует такая комфортная для водителя опция, как регулировка сиденья по высоте – ею укомплектованы все модификации модели в комплектациях «стандарт», «комфорт» и «люкс». Еще одна новая опция для повышения комфорта не только для водителя, но и для пассажира – подогрев передних сидений. Она отныне стала атрибутом модификаций модели в комплектации «стандарт» и «люкс».

«Расширение опционала комплектаций модельной линейки ЗАЗ свидетельствует о постоянном стремлении производителя улучшать качество продукции Запорожского автомобилестроительного завода. – Комментирует Генеральный директор Филиала «АвтоЗАЗ-сервис» Андрей Залуцкий. – Это еще один шаг навстречу нашему клиенту, который, надеемся, будет достойно оценено».

<<< С 14 апреля спецпошлины на иномарки понизят в 2 раза         Украинский авторынок начал год с роста >>>


карта сайта | о проекте