Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

В Украине уже продано 65 000 Geely

архив

Опубликовано: 20.5.2014

Популярность Geely продолжает расти! Кризисы, девальвации, нестабильность – этому бренду все нипочем! Ведь устоять перед надежными, стильными и, конечно же, демократичными по цене автомобилями просто невозможно! У Группы компаний «АИС» и всех поклонников бренда сегодня есть повод для радости – в Украине реализовано 65 000 автомобилей Geely. Согласитесь, доверие украинцев - это лучшая реклама!

Уже седьмой год бренд Geely дарит украинским автомобилистам удовольствие от вождения, и комфорт европейского уровня. С каждым годом популярность Geely только возрастает! Так, даже учитывая глубокий кризис в экономике - за 4 месяца автомобильный рынок просел почти на 34%, бренд Geely увеличил продажи почти на 20%. При этом Geely Emgrand 7 стала самой продаваемой моделью – за 4 месяцев 2014 года рост составил почти 80% по сравнению с аналогичным периодом 2013 года.*

Напомним, что на сегодня в Украине представлено 9 моделей бренда: Geely CK, GEELY MK, GEELY MK-CROSS, EMGRAND 7, EMGRAND 7 RV, GEELY GC2, Geely GX2, а также кроссовер GEELY EMGRAND X7 и бизнес-седан GEELY EMGRAND 8. Каждая из представленных моделей нашла своего покупателя и прочно заняла свою нишу на автомобильном рынке Украины.

Помимо постоянно растущего уровня безопасности и надежности автомобилей Geely, популярности бренда способствует доступность и качество сервисного обслуживания. которое предлагает Группа компаний «АИС». На сегодня насчитывается более 40 сервисных станции по обслуживанию автомобилей бренда Geely, которые расположены во всех областях Украины. Все СТО оснащены высокотехнологичным оборудованием, и при работе используются только оригинальные запчасти.

Украинцы настолько полюбили Geely, что второй, а некоторые даже уже свой третий автомобиль покупают именно этого бренда.

Подробная информация о Geely и Группе компаний «АИС» на сайтах: www.ais.ua, www.geely.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

<<< Спасет ли трейд-ин автомобильный бизнес?         Great Wall закрепилась в списке крупнейших компаний мира по версии Forbes >>>


карта сайта | о проекте