Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9384 легковых   1163  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Мировые продажи Hyundai Elantra превысили 10 млн. авто

архив

Опубликовано: 4.11.2014

Совсем недавно был продан 10-миллионный автомобиль Hyundai Elantra, который на некоторых рынках представлен под названием Avante. Модель стала первой в истории HYUNDAI и одной из 10 автомобилей в истории автопрома, которая достигла таких высот по продажам: 10-миллионная отметка в глобальном масштабе.

Hyundai Elantra была представлена 24 года назад. С момента появления модели в 1990 году в среднем такого результата удалось достичь благодаря продаже 420 000 авто ежегодно или 1 100 ежедневно. Эта историческая отметка, бесспорно, свидетельствует о том, что Elantra стала действительно популярным автомобилем, который не только имеет привлекательный дизайн, но и является функциональным помощником для многих водителей.

Пятое поколение модели продолжает звездный путь Elantra, который подтверждается многочисленными мировыми наградами, среди которых лучший показатель в своем сегменте в рейтинге надежности Initial Quality STUDYSM (IQS) по версии влиятельного американского агентства J.D. Power 2014 U.S. В 2012 году модель получила звание “Североамериканский автомобиль года”, Autobest в Европе, а также стала национальным «Автомобилем года» в Южной Африке и Канаде.

<<< Volkswagen стал автопроизводителем №1 в мире         В Audi нашли замену вариатору >>>


карта сайта | о проекте