Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9384 легковых   1163  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Украинская полиция получит 651 гибридный Mitsubishi Outlander

архив

Опубликовано: 11.7.2016

Национальная полиция Украины получит 651 автомобиль Mitsubishi вместо устаревших ВАЗ и УАЗ. Благодаря замене удастся сэкономить только на горюче-смазочных материалах и топливе около 333,9 млн. грн. в год. Также в шесть раз снизятся выбросы парниковых газов. Об этом сообщил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

«Программа одобрена протокольным решением Кабмина №15 от 27.05.2016, которая разработана в сотрудничестве с государственными и коммерческими структурами Японии в рамках Конвенции ООН об изменении климата (Киотского протокола)», - отметил Арсен Аваков.

Глава МВД сообщил, что 7 июля Межведомственная рабочая группа Министерства внутренних дел Украины и Министерства экологии и природных ресурсов одобрила проект по замене автотранспортного парка полиции автомобилями с гибридной силовой установкой на базе кроссовера Mitsubishi Outlander PHEV (Plug-in Hybrid Electric).

Напомним, что кроссовер Mitsubishi Outlander PHEV был представлен в 2012 году на автосалоне в Женеве, а его гибридный вариант - в том же году в Париже.

Гибридный Mitsubishi Outlander PHEV сочетает в себе бензиновый и два электромотора (современная технология электрокара i-MiEV) с приводом на все четыре колеса и возможностью работать на электрическом приводе.

Максимальный запас хода автомобиля составляет 897 км, а в режиме исключительно от электропривода - 52 км. Расход топлива составляет 1,9 л / 100 км, выбросы CO2 - 44 г / км. Максимальная скорость автомобиля -170 км/час.

<<< Нyundai Tucson назвали лучшим компактным кроссовером года         KIA вышла в лидеры по надежности >>>


карта сайта | о проекте