Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Донателла Версаче разукрасила кабриолет Mini Cooper

архив

Опубликовано: 24.6.2005

Донателла Версаче, сестра известного итальянского модельера, разработала окраску и отделку салона для кабриолета Mini Cooper, который затем будет продан на интернет-аукционе ebay.com. Специально для этого автомобиля она придумала оригинальный рисунок, который затем нанесли на кузов черного цвета золотистой краской.

Кроме того ручка КПП этого уникального Mini Cooper была создана известной ювелирной фирмой Swarovski, и украшена изображением головы "Медузы Горгоны", являющимся фирменным знаком итальянского дома моды. Это же изображение вышито на подголовниках водительского и пассажирского сидений, а также на боковых панелях мягкой складывающейся крыши Mini Cooper.

Можно отметить, что за первые 40 часов стоимость эксклюзивного кабриолета от Донателлы Версаче на интернет-аукционе выросла до 125 тысяч евро. При этом сам аукцион продлится до 30 июня, а все средства, вырученные от продажи автомобиля, пойдут в фонд борьбы с ВИЧ-инфекцией.

<<< Специальное предложение по кабриолетам BMW         Роботизированный Volkswagen Toureg поборется за два миллиона долларов >>>


карта сайта | о проекте