Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Volkswagen отзывает 44000 компактвэнов VW Touran

архив

Опубликовано: 25.6.2005

Компания Volkswagen AG объявила в четверг об отзыве порядка 44 тысяч компактвэнов модели VW Touran из-за обнаруженной потенциальной проблемы со сцеплением, устанавливавшемся на эти автомобили. По официальной информации, проблемы наблюдаются у автомобилей 2004 и 2005 года выпуска, оснащенных двухлитровым дизельным мотором и шестиступенчатой механической коробкой передач. Сама неисправность может проявляться в повышенном шуме работы КПП и даже к поломке.

Данный отзыв затрагивает автомобили, проданные по всему миру. Точную сумму, в которую концерну Volkwagen обойдется данный отзыв, представители компании пока не называют.

Напомним, что предыдущий крупный отзыв автомобилей Volkswagen был объявлен в 2004 году, когда 870 тысяч автомобилей подверглись проверке на наличие дефекта в их подвеске.

<<< Появились результаты краш-тестов EuroNCAP 13 новых автомобилей         Пошлины на импортные авто подняли до 25%. Когда ждать изменения цен >>>


карта сайта | о проекте