Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Кабриолет Porsche 911 получает полный привод

архив

Опубликовано: 6.7.2005

Компания Porsche анонсировала полноприводную версию своего кабриолета Porsche 911, которая, как и в случае с одноименным купе, будет доступна в двух модификациях – Carrera 4 Cabriolet и Carrera 4S Cabriolet. Эти модификации отличаются мощностью 3,6-литрового оппозитного мотора (325 и 355 лошадиных сил), а также базовыми комплектациями. С нуля до ста километров в час эти автомобили ускоряются за 5,3- и 4,9-секунды соответственно, а их максимальная скорость составляет 280 и 288 километров в час.

В техническом плане кабриолеты почти полностью повторяют версии с кузовом купе: они получили расширенную на 44 миллиметра колею и увеличенные крылья, оснащаются той же системой полного привода, а их вес всего на 42 килограмма больше, чем у закрытых версий. Кабриолеты также смогут снабжаться керамическими тормозными дисками Ceramic Composite Brake, а версия Carrera 4S Cabriolet уже в базовой комплектации получит систему Active Suspension Management system (PASM). На более доступной версии Carrera 4 Cabriolet эта система будет доступна в качестве опции.

Базовая цена на эти кабриолеты в Европе составит 79900 и 88700 евро соответственно. В Германии новинки, с учетом налогов и национальных сборов, составит 92865 и 103073 евро соответственно. В продаже новинки появятся уже в самое ближайшее время.

<<< Самый мощный Touareg теперь в Украине         BMW 3-Series получит спорт-пакет >>>


карта сайта | о проекте