Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Самый мощный Touareg теперь в Украине

архив

Опубликовано: 6.7.2005

Генеральный импортер Volkswagen в нашей стране, компания «Интеркар Украина Лтд.» объявляет о начале поставок самой мощной версии внедорожника Volkswagen - Touareg W12. Первые автомобили появятся в дилерских автосалонах уже в начале августа.

Машина оснащена 6,0-литровым двигателем мощностью 450 л.с. Скорость 100 км/ч она достигает всего за 5,9 с., разгон от 80 до 120 км/ч занимает 4,3 с.

Автомобиль с таким двигателем будет доступен в двух версиях - Executive и Sport. Первая, имея соответствующую отделку салона, будет бороться за потребителя в сегменте люксовых внедорожников, так как предназначена, прежде всего, для тех, кто ценит престиж и комфорт.

Комплектация Sport выдержана в спортивном стиле и адресована тем, кто предпочитает активный стиль езды, динамичность, но при этом не забывает и о комфорте.

Практически все доступные опции из прайс-листа VW Touareg включены в базовую комплектацию W12 (включая пневматическую подвеску, многозональный климат-контроль, биксеноновые активные поворотные фары, 12-канальную аудиосистему и др.).

<<< В Украину поставлен 37-й эксклюзивный Maserati Spyder         Кабриолет Porsche 911 получает полный привод >>>


карта сайта | о проекте