Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

В сети УкрАвто подешевела Chevrolet Niva

архив

Опубликовано: 7.7.2005

К летнему сезону Официальный дистрибьютор Chevrolet в Украине – компания «УкравтоЗАЗ-Сервис»» подготовила подарок всем поклонникам Chevrolet Niva. В период с 1.07.05 г. по 31.08.05 г. во всех дилерских центрах компании Chevrolet Niva стоит от 12990 у.е., что на 340 у.е. меньше, чем до старта акции.

Отметим, что Chevrolet Niva доступна не только в комплектациях L и GLS, но также и в вариантах с тюнингом.

Chevrolet Niva – наиболее продаваемый внедорожник на украинском рынке. По итогам 5 месяцев реализовано более 1200 автомобилей. Это почти на 300 автомобилей больше, чем у следующей по популярности модели. Лидерство Chevrolet Niva захватила летом 2004 года и с тех пор остается самым востребованным автомобилем с полным приводом.

Столь успешный результат стал возможен благодаря новому кузову, стильному дизайну (особенно в тюнинговом исполнении), комфортабельности и отменной проходимости. А теперь в арсенале Chevrolet Niva еще и интересная лентяя цена от 12990 у.е. Это одно из лучших предложений на рынке по соотношению цена-качество.

Среди покупателей Chevrolet Niva можно выделить несколько характерных категорий: предпрениматели, чей бизнес связан с необходимостью ездить по плохим дорогам, фермеры, любители активного отдыха (охотники, рыбаки и т.п.), а также молодые люди, использующие внедорожник в городе.

Если вы планировали стать обладателем Chevrolet Niva, то лето – самое лучшее время это сделать, благодаря акционным ценам.

<<< Импортные автомобили подорожают на 4,11%         В Украину поставлен 37-й эксклюзивный Maserati Spyder >>>


карта сайта | о проекте