Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Bentley готовит кабриолет на базе Bentley Continental GT

архив

Опубликовано: 12.7.2005

Компания Bentley готовит к премьере еще одну новинку – четырехместный кабриолет, который будет построен на базе купе Bentley Continental GT. По предварительным сведениям, премьера этого автомобиля состоится в начале 2006 года, а в продаже он появится во второй половине будущего года.

Как ожидается, новый кабриолет Bentley получит классическую мягкую складывающуюся крышу, созданием которой специалисты британской марки заниматься совместно с ателье Karmann. Можно напомнить, что это ателье как раз специализируется на создании механизмов складывания крыши и при этом у него тесные связи с концерном Volkswagen.

Можно также отметить, что выпускаться новый кабриолет, скорее всего, будет на заводе VW в Дрездене, где собираются седаны VW Phaeton. Причина этому – ограниченность производственных мощностей на собственном заводе Bentley в Крю, где сейчас и так выпускаются купе Bentley Continental GT и седаны Continental Flying Spur.

Стоимость кабриолета пока не сообщается.

<<< Новое поколение Hyundai Santa Fe проходит тесты         ВР «подрихтовала» автомобильное законодательство >>>


карта сайта | о проекте