Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Новая Renault Laguna получит версию с кузовом купе

архив

Опубликовано: 18.7.2005

Компания Renault приступила к созданию полностью нового поколения модели Renault Laguna, дебют которого, по предварительным сведениям, запланирован на 2007 год. Как ожидается, в основе нового семейства Laguna будет лежать платформа, позаимствованная у следующего поколения модели Nissan Primera, однако французская новинка получит полностью оригинальный дизайн кузова и интерьера.

Нельзя не отметить и тот факт, что помимо традиционных версий седан и универсал новая Laguna получит еще и модификацию с кузовом купе. Это будет двухдверный, но четырехместный автомобиль, в некотором смысле являющийся идеологическим приемником модели Renault Fuego, выпускавшейся в 80-ых годах прошлого века.

Комплектоваться новое семейство Renault Laguna будет современными турбодизелями, в том числе и шестицилиндровыми, а также бензиновыми моторами, включая 3,5-литровый V6 компании Nissan. Более подробная техническая информация пока остается недоступной.

<<< В Украине за сутки ликвидируют ГАИ         На MG Rover претендуют три покупателя >>>


карта сайта | о проекте