Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Mercedes-Benz прекратил производство модели S-Class

архив

Опубликовано: 25.7.2005

В минувший четверг с конвейера завода Sindelfingen компании Mercedes-Benz, расположенного в Штутгарте, сошел последний автомобиль модели Mercedes S-Class предыдущего поколения. Им стал седан в версии S 430 4Matic, предназначенный для рынка Северной Америки.

Стоит напомнить, что Mercedes S-Class 220-ой серии выпускался с 1998 года, а всего за время его производства было продано около 500 тысяч таких седанов. Однако с осени нынешнего года ему на смену приходит следующее, полностью новое поколение S-Class, официальная премьера которого состоится на автомобильной выставке во Франкфурте, и практически сразу после этого новинка появится в продаже в странах Европы.

Можно также напомнить, что Mercedes S-Class в настоящее время является одной из самых успешных моделей в своем классе. За почти 40-летнюю историю этого автомобиля во всем мире было продано более 2,7-миллиона подобных седанов. Сейчас S-Class занимает порядка 30 процентов сегмента представительских седанов. Справедливости ради стоит отметить, что его основой конкурент, седан BMW 7-Series, в последние годы заметно увеличил темпы продаж, и даже обогнал по этому показателю своего соперника из Штутгарта. Совершенно же новый S-Class, по планам руководства Mercedes-Benz, позволит вернуть этой модели лидерство в классе.

<<< MG Rover продан китайской компании         Автомобили BMW получат "умные" фары >>>


карта сайта | о проекте