Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Появились предварительные фотографии Fiat Punto

архив

Опубликовано: 26.7.2005

В ряде зарубежных автомобильных изданий в конце прошлой недели появились фотографии полностью нового поколения Fiat Punto, снятого на улицах Италии. На них будущая новинка запечатлена уже в том виде, в котором она будет представлена осенью нынешнего года на автосалоне во Франкфурте, где состоится официальная премьера автомобиля. Напомним, что в основе Fiat Punto нового поколения лежит платформа, разработанная совместно с компанией Opel. Это же шасси будет использоваться на следующем поколении модели Opel Corsa, которое появится примерно через год.

Новый Fiat Punto получился заметно крупнее своего предшественника – его длина перевалила за четыре метра, а кроме того, новинка стала шире и немного выше. Интересен и тот факт, что в дизайне хэтчбека угадываются черты автомобилей Maserati, а сзади он немного напоминает Ford Focus и Opel Corsa предыдущего поколения. Хотя в целом автомобиль выглядит самобытно и современно.

Можно отметить, что руководство компании Fiat предполагает продолжить выпуск старой модели Fiat Punto параллельно с новой еще некоторое время – примерно на протяжении года.

<<< Mitsubishi обещает удалить из своих автомобилей 13 ядов         Honda показала новое поколение модели Honda Civic >>>


карта сайта | о проекте