Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Mercedes-Benz анонсировал самый быстрый M-Class

архив

Опубликовано: 22.8.2005

Компания Mercedes-Benz анонсировала самую "заряженную" версию внедорожника Mercedes M-Class, которая получила имя Mercedes-Benz ML 63 AMG. Новинка оснащена новейшим атмосферным 6,3-литровым мотором V8, разработанным ателье AMG, мощность которого составляет 510 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент – 630Нм. Как мы уже писали ранее, этот мотор является рекордсменом по мощностным показателям в своем классе, а при его создании использовались технологии и решения, позаимствованные у гоночных двигателей.

Новый ML 65 AMG будет комплектоваться модернизированной версией семиступенчатой автоматической коробки передач 7G-Tronic, с возможностью ручного переключения передач кнопками, расположенными на рулевом колесе. В результате, экстремальный M-Class сможет ускоряться с нуля до ста километров в час всего за пять секунд, а его максимальная скорость будет искусственно ограничена электроникой на отметке 250 километров в час. Кстати, система полного привода на этом автомобиле будет настроена так, что в нормальном режиме движения 60 процентов крутящего момента двигателя будет передаваться на заднюю ось, и лишь 40 – на переднюю.

Помимо мотора, топ-версия Mercedes ML получит модернизированную пневмоподвеску, доработанную специалистами AMG, а также более мощные тормоза с доработанной антиблокировочной системой, и 19-дюймовые колесные диски с покрышками 295/45 в базовой комплектации.

Внешне ML 63 AMG можно будет отличить от базовых моделей по агрессивному аэродинамическому обвесу с выразительным передним бампером, оригинальным задним бампером, а также по новой выпускной системе с настроенным звучанием. В салоне появились новые фирменные сиденья AMG с развитой боковой поддержкой, новое рулевое колесо, спидометр, размеченный до 320 километров в час и многое другое.

В продаже Mercedes ML 63 AMG появится во втором квартале 2006 года.

<<< Новый Mitsubishi Outlander проходит тесты         Новые подробности о четырехдверном купе Porsche Panamera >>>


карта сайта | о проекте