Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Вопрос развития украинских дорог

архив

Опубликовано: 1.9.2005

Правительство намерено законодательно урегулировать вопрос развития автодорог на условиях государственно-частного партнерства (УНИАН). Как сообщили в пресс-службе Кабинета Министров Украины, сегодня премьер-министр Украины Юлия Тимошенко провела заседание рабочей группы по разработке проектов актов законодательства относительно урегулирования вопросов перестройки сети автомобильных дорог общего пользования на условиях государственно-частного партнерства.

В заседании, кроме чиновников, приняли участие представители иностранных инвестиционных компаний, заинтересованных принять участие в строительстве автомобильных дорог в Украине. Глава правительства отметила, что необходимо создать максимально хорошие условия для привлечения иностранных инвестиций в строительство автодорог в Украине, усовершенствовав отечественное законодательство в этой сфере.

В связи с этим Ю. Тимошенко поручила министерствам и ведомствам на протяжении месяца доработать основные положения проекта Закона Украины "О государственно-частном партнерстве в сфере строительства, реконструкции и ремонта автомобильных дорог общего пользования».

Кроме того, премьер-министр поручила значительно сократить общий срок реализации инвестиционного проекта от начала его инициации до начала строительства автомобильной дороги. Ю. Тимошенко также сообщила, что в проекте государственного бюджета на 2006 год на развитие автомобильных дорог планируется выделить на 2,1 млрд. грн. больше, чем в нынешнем году.

<<< Jaguar официально представил новое поколение купе Jagaur XK         В ближайших планах "АвтоВАЗа" новые модели и новые моторы >>>


карта сайта | о проекте