Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Lexus будет продавать гибридный седан Lexus GS в Европе

архив

Опубликовано: 5.9.2005

Японская компания Lexus официально подтвердила тот факт, что ее новейший гибридный седан Lexus GS450h будет продаваться в Европе. Как ожидается, премьера этой новинки состоится на автошоу во Франкфурте осенью нынешнего года, а купить подобный автомобиль европейские автомобилисты смогут в первой половине 2006 года.

Стоит напомнить, что Lexus GS450h использует гибридную силовую установку, в целом схожую с устанавливаемой на внедорожник Lexus RX400h, но серьезно модернизированную под использование на заднеприводном автомобиле. Суммарная мощность новой силовой установки составляет 335 лошадиных сил, что вполне сравнимо с 4,5-литровым восьмицилиндровым бензиновым двигателем, но средний расход топлива у седана будет находиться на уровне двухлитрового четырехцилиндрового мотора.

Отметим также, что помимо гибридного Lexus GS450h японская марка покажет во Франкфурте еще и обновленное поколение роскошного купе-кабриолета Lexus SC430. Новинка будет отличаться модернизированной внешностью и подвеской, а также получит ряд дополнительных опций и новую отделку салона.

<<< Fiat приступил к выпуску нового Fiat Punto         Toyota покажет новое поколение моделей RAV4 и Yaris >>>


карта сайта | о проекте