Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Hyundai привезет во Франкфурт прототип нового поколения модели Accent

архив

Опубликовано: 8.9.2005

На открывающемся через 12 дней автошоу во Франкфурте южнокорейская компания Hyundai представит предсерийный прототип полностью нового поколения модели Hyundai Accent. Эта новинка получит имя Hyundai Accent SR и будет отличаться от будущего серийного автомобиля лишь в отдельных деталях.

Трехдверный прототип построен по идеологии "заряженных" автомобилей и оснащен мощным двухлитровым турбодвигателем и пятиступенчатой автоматической КПП с возможностью переключения передач кнопками на рулевом колесе. Кроме того, новинка получила агрессивный аэродинамический обвес кузова, заниженную подвеску и 18-дюймовые колесные диски.

Что касается будущего серийного автомобиля, то он построен на той же платформе, что и Kia Rio нового поколения. Новинка получилась несколько крупнее предшественника: ее длина составляет 4,35 метра, а ширина - 1,75 метра. Кроме того, новый Accent получил полностью новый дизайн кузова и будет оснащаться новой линейкой моторов.

Напомним, что американская версия Hyundai Accent нового поколения была представлена в начале этого года.

<<< Bugatti Veyron полностью готов к премьере         «АИС» начал продавать грузовую технику китайского концерна FAW >>>


карта сайта | о проекте