Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Департамент Mitsubishi Motors Europe возглавил Мартин Ван Вут

архив

Опубликовано: 12.9.2005

Президент и исполнительный директор Mitsubishi Motors Europe (ММЕ) Тим Тозер объявил о новом назначении в компании. С 1 сентября 2005 департамент продаж и маркетинга возглавил Мартин Ван Вут.

В обязанности Мартина Ван Вута будет входить руководство процессом активных продаж и маркетинга и координация работы с 36 дистрибьюторами компании в странах Европы. Таким образом, он будет нести ответственность за рост объема продаж и прибыльность компании. В его обязанности будут входить продажи, контроль деятельности службы маркетинга (реклама, продвижение товара, печатная продукция и т. д.), анализ ситуации на рынке, развитие сети компании, проведение тренингов.

Опыт работы Мартина Ван Вута в автомобильных компаниях составляет 29 лет. Тим Тозер прокомментировал данное назначение следующим образом: «Принимая во внимание огромный опыт работы Мартина Ван Вута в отрасли автомобильной промышленности, можно с уверенностью заявить, что он станет отличным связующим звеном между компанией и дистрибьюторами».

<<< Volkswagen предложит уволиться 10000 сотрудникам         Audi анонсировала обновленный кабриолет Audi A4 >>>


карта сайта | о проекте