Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

BMW покажет во Франкфурте прототип будущего поколения Mini

архив

Опубликовано: 14.9.2005

Неожиданная новость пришла из Германии – компания BMW, по информации издания AutoWeek, намеревается показать на Франкфуртском автосалоне интересный концепт-кар. Это будет прототип автомобиля Mini следующего поколения с кузовом "универсал", который получит имя Mini Countryman.

Как ожидается, в основе концептуальной новинки будет лежать удлиненная платформа, на которой затем будут построены автомобили Mini с кузовом "универсал" и пятидверный хэтчбек. Сам же Mini Countryman получит дизайн кузова в ретро-стиле с деревянной отделкой внешних панелей, а также задние двери, открывающиеся против движения, распашную заднюю, пятую дверь, как на некоторых минивэнах. Кроме того, концепт-кар будет отличаться еще и необычной отделкой салона.

Напомним, что новое поколение автомобилей Mini появится на рынке в 2007-2008 году. При этом версия с кузовом универсал получит имя Mini Clubman или Traveller.

<<< Слепой водитель установил рекорд скорости на Maserati         TechArt покажет во Франкфурте 600-сильный Porsche Cayenne >>>


карта сайта | о проекте