Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Франкфуртский автосалон 2005: Cadillac BLS

архив

Опубликовано: 22.9.2005

Cadillac BLS - компактный седан, предназначенный для европейского рынка. Машина построена на той же платформе, что и модели Saab 9-3 и Opel Vectra, однако американский седан оказался чуть крупнее своих европейских собратьев - его габаритная длина на 15 сантиметров больше, чем у Saab.

Когда в начале 2006 года машина поступит в продажу, на выбор покупателям будут предлагаться четыре мотора - три бензиновых с турбонаддувом мощностью от 175 до 255 лошадиных сил и один дизельный объемом 1,9 литра и мощностью 150 лошадиных сил. Этот двигатель оснащен необслуживаемым сажевым фильтром. Расход топлива с таким двигателем не превышает шести литров на сто километров в смешанном цикле. А бака в таком случае хватает почти на тысячу километров.

Спереди Cadillac BLS оснащен подвеской McPherson, сзади - четырехрычажной. В зависимости от модификации на машину устанавливают колесные диски размерностью от 16 до 18 дюймов. За активную безопасность отвечают электронные системы стабилизации. Кроме того, конструкторы обещают хорошую управляемость за счет высокой жесткости кузова - 19 кН*м/град. Пассивная безопасность обеспечивается специальными зонами деформации в бампере. К примеру, столкновение на скорости, не превышающей 15 километров в час, "Кадиллак" должен выдерживать без повреждения кузова. А при более серьезных авариях деформация не должна дойти до пассажирского салона - его силовая структура сделана из высокопрочной стали, а энергию удара поглощают зоны запрограммированного смятия.

В стандартной комплектации список оборудования "Кадиллака" включает аудиосистему с семью динамиками, кондиционер, электропакет и много чего еще. На дорогие версии ставится ксеноновые фары, аудиосистема Bose и GPS-навигатор с большим сенсорным дисплеем.

<<< Франкфуртский автосалон 2005: Chevrolet Aveo         Франкфуртский автосалон 2005: BMW 1-series >>>


карта сайта | о проекте