Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Франкфуртский автосалон 2005: Honda Accord

архив

Опубликовано: 30.9.2005

Обновленная Honda Accord получит чуть модернизированную переднюю часть кузова, где появится новая решетка радиатора и бампер немного иной формы с интегрированными в него противотуманными фарами. В задней части автомобиля изменениям подвергнется форма бампера. Кроме того, обновленная Honda Accord получит еще и модернизированную приборную панель.

Еще одно новшество - новейшая система адаптивного круиз-контроля, получившая название ACC, которая может поддерживать расстояние до идущего впереди автомобиля. Помогает ей в этом специальный радар с датчиками, которые помимо анализа расстояния до ближайшего объекта могут также распознавать смену направления его движения. Доступна система АСС будет в качестве опции на Honda Accord с 2,4-литровым двигателем.

Кроме того, изменениям подверглась и более доступная модификация с 2,0-литровым мотором i-VTEC, оснащаемая так называемой "электронной педалью газа". Теперь время отклика двигателя на нажатие этой самой педали заметно сократился - по заверениям инженеров Honda автомобиль стал куда более адекватно реагировать на желание водителя резко ускориться. Немного доработан был и сам мотор - пик максимального крутящего момента опустили на 500 оборотов в минуту, что сделало двигатель чуть более эластичным. Наконец, теперь все версии Honda Accord с двухлитровым мотором будут поставляться системой электронной стабилизации уже в базовой комплектации.

Отметим также, что изменения коснулись как версии с кузовом седан, так и версии с кузовом универсал. В продаже обновленное поколение Honda Accord появится почти сразу после премьеры.

<<< Франкфуртский автосалон 2005: Практичные баварцы         Франкфуртский автосалон 2005: Honda Civic Hybrid >>>


карта сайта | о проекте